East Hotel Beijing

北京东隅酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.22 Jiuxianqiao Road Chaoyang District Beijing 100016 China
Booking online
  • boger1937 Posted Fri, 16 Aug 2019 21:22
    酒店设计感很强,早餐很好,环境优美,交通方便。
  • A Posted Tue, 13 Aug 2019 06:31
    艺龙预定太差了,付全款,酒店竟然查不到订单,而且解决太慢了。
  • 宫代 Posted Wed, 24 Jul 2019 22:09
    绝对是超五星级的,入住时白衣工作服的女生虽然没那么热情,但是基本的礼貌和耐心讲解是有的,餐厅从经理到收捡人员真的要大写一个赞,早上的微笑、热情洋溢,加上餐厅的坏境真的很棒! 位置离798和三里屯很近 房间的床是面对着落地窗,这个正是我想要的(我不喜欢床旁边是落地窗)唯一的美中不足是入住时楼层有点低了,7楼,如果是高层就完美了~ 唯一的有点不好就是酒吧的台球桌很一般而且有点坏了,休闲娱乐设施相对少了一点~
  • 会员739524 Posted Mon, 22 Jul 2019 06:50
    入住整体感不错~音乐赞~
  • 升儿 Posted Sat, 13 Jul 2019 18:48
    挺好的自己一个人很合时宜
  • laoli Posted Sat, 06 Jul 2019 03:46
    整体环境非常好,艺术氛围浓厚
  • Posted Fri, 14 Jun 2019 01:07
    很方便,旁边就是颐堤港
  • 会员1653 Posted Thu, 06 Jun 2019 23:49
    酒店房间不大但有设计,柜子都是内嵌式的,找起来还颇费周折,地铁14号线将台站出来很近,也可以从颐提港穿过去,早餐很丰盛,尤其是蛋饼很有特色,做蛋饼的小哥技术好,服务很细心。酒店离798不远,三四站公交车,很方便,颐提港可以随时逛逛,挺好的选择,下次还会入住
  • 会员0030 Posted Sun, 02 Jun 2019 05:30
    酒店总体位置不错。早餐很棒
  • 会员1629 Posted Wed, 22 May 2019 19:05
    入住非常快捷,但是住进去后发现是个连通房,给客房打了电话,很快解决了,换了一间。卫生间很特别,没有浴缸但淋雨间超大,洗着很痛快。值得赞的早餐厅很棒,环境美丽,很喜欢的阳光早餐,老外很多。二楼还有个可独立办公的小区域,很安静。下次还会选东隅
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code